Оазис

База отдыха. Представительство в городе
  • Петухова, 44/1 — 3 этаж
  • пл. Кирова 750 м

Вот и мы побывали в этом живописном месте.

Мы были большой компанией и сказать, что мы остались в восторге - это не сказать ничего.

Для того, чтобы из карьера по добычи известняка сделать такую "конфетку", наверняка, потребовалось немалое количество времени и сил. Вода в озере чистая родниковая, очень теплая. На озере есть прокат катамаранов.

Так...

Вот и мы побывали в этом живописном месте.

Так же в озере занимаются разведением рыб, их смело можно покормить. Их там несколько разных видов в больших количествах.

Номерной фонд. Есть летние кемпинги (двухместные домики), есть отдельные номера, что удобно.

В домиках до сих пор пахнет деревом.

На базе есть возможность купить путевку с трех разовым питанием. Готовят очень вкусно и по-домашнему.

Есть летнее кафе восточной кухни. Бармен очень вежливый и обходительный. Готовят так же вкусно.

На территории есть детская площадка, аренда бани, мангалов, а еще можно взять удочку напрокат и пойти на берег Оби на рыбалку.

Единственное, очень далеко от города, но для нас это было минипутешествием, а ребенок, который был с нами вообще остался в восторге от паромной переправы.

Обязательно вернемся сами и всем рекомендую к посещению.