Оазис

База отдыха. Представительство в городе
  • Петухова, 44/1 — 3 этаж
  • пл. Кирова 750 м

Были на базе 2 дня в будние. База хороша для семейного отдыха с детьми. После 23 тишина, никакого шума, никаких пьяных компаний, ничего такого замечено не было. Не буду описывать красоту места, много отзывов уже есть об этом. Я лично не знала, что есть такое красивое озеро недалеко от новосибирска. Подумала даже, что если приедут родители, которые живут за границей уже много лет, я могу их сюда свозить.

Плюсы:

- менеджер в представительстве вежливо и доходчиво ответил на все наши вопросы, посоветовал как ехать, что взять с собой

- хорошая еда

- очень душевный персонал на кухне базы

- красивое место

- сама база довольно чистая опрятная

- тихое место

- есть где погулять и чем заняться (лодки, катамараны, беседки для жарки шашлыков)

- детский уголок

А теперь о минусах:

- мы хотели самостоятельно пожарить мясо, в офисе нам сказали, чтобы мы прихватили с собой на всякий случай решетку и уголь. решеток было куча на базе, уголь мы взяли, а вот с дровами произошло что-то непонятное. когда обратились к управляющему, он сказал, что нужно найти какого-то мужика и за 100 руб он может принести охапку для шашлыков, спросил куда нам их принести. но как искать и где и какого мужика - уже не сказал. мы походили, подождали. но почему-то так никто дрова и не принес нам. в итоге пришлось самим идти в лес и собирать ветки. кажется, дрова должны быть предусмотрены по умолчанию, хотя бы для тех, кто отдыхает на базе. для шашлыков нужно немного.

- на втором этаже душ так себе. полусломанный, мыться можно, но не комфортно.

- на базе есть бильярд и настольный теннис - так написано на сайте. но в реальности, там одно название. мы бильярдисты, взяли свои кии, и планировали пару часиков погонять шары, но стол настолько раздолбан, что играть невозможно. местные кии можно в принципе уже как дрова использовать. наверное, этот "бильярд" предназначен для детей. теннис - то же самое. Ракетки свои не взяли, а то что там - уже тоже пора выкинуть. Если оборудование для бильярда дорого стоит, то уж ракетки можно и новые купить пару наборов.

- еще на сайте написано, что помимо скидки 50% (по факту она вышла около 600 руб - только с проживания и только за один день) именинника поздравят =) а меня почему-то никто не поздравил )))

А в целом, понравилось.

PS на фото: пример детского обеда и детский уголок. Думаю, интересно может быть для клиентов с детьми.