Оазис

Хостел
  • Юргинская 1-я, 64
  • Река Каменка 210 м

Как-то довелось нам с сестрой, здесь снять номер в 2014 году.
- Крайне неудобное расположение (если у вас нет машины, то добираться придётся между страшноватых гаражей, строй-площадки и лиц с весьма опасной наружностью);
- Уровень обслуживания здесь очень плох. На ресепшене сидят две женщины плохо разговаривающие по-русски, здороваться с посетителями здесь не принято (банальная вежливость отсутствует напрочь) очень маленький холл. Грязно! Взяли номер люкс на сутки, сумма ни то 2 000, ни то 4 000 р.
- В номере есть телевизор (старый обшарпанный, с прожженным от сигарет монитором, ну да ладно), двухместная кровать вроде бы ничего, спать можно. Мебель тоже вся поломанная требующая реконструкции.
А ночью началось самое интересное.. гм:))) Как оказалось, на верхнем этаже были многоместные номера с двухэтажными кроватями, где жили гастарбайтеры, и всю ночь мы с сестрой были вынужденны учиться неизвестному нам языку и вникать в особенности ночной жизни местных мигрантов. Сначала наши соседи громко дрались, а потом просто громко ругались и топали. Всё это длилось до 5 часов утра и прекратилось лишь с первым стуком молотка на рядом находящейся стройке:) жуть..
P/s. Ох, не знаю, как обстоят дела в этом заведении на сегодняшний день, но если вы хотите нормально поспать, то этот хостел не для вас.

Лена, спасибо за ваш отзыв!
С тех пор, как вы у нас были, в "Оазисе", действительно многое изменилось. Стройки по соседству больше нет. В качестве администраторов теперь работают приятные спокойные русские женщины. Номера класса "комфорт" находятся в административном корпусе хостела. Всех гастарбайтеров со второго этажа мы расселили в соседние здания, так что покой постояльцев они больше не беспокоят. Кроме того, во всем хостеле был проведен ремонт. Так что приезжайте снова!

• Лена, спасибо за ваш отзыв!