Оазис

Хостел
  • Юргинская 1-я, 64
  • Река Каменка 210 м

По мне так это нормальное место для размещения по соотношению цена - качество. Дешевле вообще трудно в городе найти, а условия, конечно, не люкс, но вполне чисто и есть все необходимое, плюс за порядком строго следят.
У меня по городу постоянно работают бригады иногородних рабочих. Всегда размещаю их здесь. Гораздо удобнее, чем снимать для них квартиры. Без проблем. Работники мои всегда отдохнувшие и вовремя на объекте.
Место хорошее и удобное для размещения больших групп или для тех, кому нужны нормальные условия без претензий за минимальные деньги.

• Григорий, мы очень рады, что вы не оставляете наш хостел без своего внимания и продолжаете следить за его состоянием, даже переехав на новое место жительства. Спасибо!
    Мы постоянно находимся в процессе совершенствования и замечания со стороны, конечно, не будут лишними. Огромная просьба к вам - адресуйте все ваши комментарии лично управляющему хостелом Дмитрию Анатольевичу по телефону: 3-805-506. Он сможет оперативно принять меры по улучшению ситуации.

• Спасибо за отзыв! Будем рады видеть ваших сотрудников у нас снова и снова. Тем более, что сейчас у нас предусмотрены скидки на проживание больших групп.