Оазис

Хостел для студентов, мигрантов и рабочих
  • Новосибирск, Юргинская 1-я, 64 — 1-3 этаж
  • Река Каменка 220 м

Почитал предыдущие отзывы и реально понимаю, на сколько этот хостел изменился, с начала его создания.

В Новосибирск приезжал друг по делам, но так как у меня маленький ребенок, у меня переночевать не получилось. Начал искать ему рядом недорогое жилье. Нашел этот хостел. Позвонил, номера были.

Скажу свое впечатление на первый взгляд. Огромный...

Скажу свое впечатление на первый взгляд. Огромный частный дом, с большой парковкой перед ним. Найти его проблем не составило. Да и ехать туда одно удовольствие, Богаткова широкая улица и пробки в районе Есенина там не бывает. А если ехать с Волочаевской, то так же свободная улица.

Внутри сидит приветливый администратор. Который показал на выбор несколько номеров.

Раньше писали про большое количество людей не славянской внешности. Видимо с прошлой зимы они поменяли. У них сейчас 2 этажа студенты, шума от них не было, так как администратор периодически делает обход помещений. В других корпусах простые работяги, либо водители, которые проездом в Новосибирске.

Номера чистые, со свежим ремонтом, микроволновкой и холодильником.

В 5ти минутах от него, автобусная и трамвайная остановка, р.Каменка. Куда угодно можно добраться на транспорте оттуда.

Как сказал мой кент. Помылся, поел, выспался, машина под боком, что еще от хостела надо. И не дорого.

Поэтому советую хостел, как недорогое жилье.