ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Советская, 19 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 450 м

Все очень понравилось, и атмосфера и администратор и конечно же сами массажистки. Здесь дают одноразовое белье, тапочки, угощают чаем. Единственный минус это хамам, небольшая кабинка на двоих, подача пара находится под одним из сидений и обжигает ноги, поэтому одному приходилось стоять. А так, всем рекомендую сходить, массаж просто сказка. Большое вам спасибо!!!

Всегда ждем Вас в наших салонах Оазис-спа!)

• Уважаемая Весна, спасибо за отзыв! Хамам, действительно, не большой, поэтому может ощущаться подача пара под одним из сидений. В нашем салоне в отеле Марриотт Новосибирск есть спа-зона с 12-метровым бассейном и большим хамам - очень надеемся, что Вы оцените и наш второй салон)
    Всегда ждем Вас в наших салонах Оазис-спа!)