ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Советская, 19 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 550 м

Вышла из салона с полным ощущением счастья! И так всегда, каждый раз, посещая слон, я счастлива. Очень хочется поблагодарить директора, за такой замечательный кадровый состав. Администраторы, все без исключения, в высшей степени лояльны и добры, воспитаны и лучезарны! Так приятно общаться с такими людьми. Все специалисты разные, уникальные, но все профи! Была у многих ваших массажистов, не было прокола) Всегда отдыхаю у вас телом и душой. У меня есть некоторые мысли, чего мне как клиенту не хватает у вас. Не сочтите за критику, это лишь пожелание для идеала)! Мне не хватает у вас запаха Тайланда. Витает тонкий аромат, но в кабинетах хочется погрузиться всеми рецепторами в Релакс . Может травы в зону головы под кушеткой.
И ещё после массажа хочется подумать в тишине и уединении. К сожалению не всегда получается , тк зона отдыха у вас не уединяется. Это сложно технически из-за небольшой территории. Но вдруг) Ещё раз благодарю за ваш труд!!!

Уважаемая Катерина Василькова, спасибо за отзыв! Всегда очень рады Вам!) Спасибо за Ваши пожелания, обязательно добавим ароматов Таиланда!) по зоне отдыха будем иметь в виду)