ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Орджоникидзе, 31 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Молодой человек подарил мне сертификат на одну из программ в Оазис спа. Я была очень рада, но даже не представляла насколько чудесное это место. Хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал, готовый во всем угодить клиентам. Возле бассейна очень комфортная обстановка, которая настраивает на спокойствие и расслабление. За час пребывания в спа-зоне я успела насладиться плаванием в бассейне, гидромассажем и посещением хамама. Затем радушная тайка пригласила меня в массажный кабинет, где играла тихая музыка, горели свечи и очень приятно пахло. Сказать, что массаж был отменным, это не сказать ничего. У массажиста волшебные руки, сразу видно профессионала своего дела: заметила все проблемные места, где-то давила сильнее, но при этом знала, когда остановиться. У меня такой проблемной зоной является шея,так вот, она чувствовала себя прекрасно после этой процедуры. На коже остался приятный аромат массажных масел, которые при своем оздоровительном эффекте еще и прекрасно питают кожу. Я очень благодарна этому салону, а в особенности его работникам, за эти прекрасные 2,5 часа. Очень надеюсь вернуться снова. Процветания вам и побольше благодарных клиентов.

Уважаемая Paulia, спасибо за отзыв и такие приятные и важные пожелания! Очень ждём Вас снова!)