ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Орджоникидзе, 31 — 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Круто, когда разница с днём рождения брата составляет всего один день. Начали совместно отмечать сегодня. Получили общий подарок массаж в этом салоне.
Здорово было, Тай массаж был в одной комнате, можно было иногда делиться впечатлениями.
Перед процедурой заполняется анкета о состоянии здоровья , пожелания по силе массажа и контактные данные.
Пока администратор сопровождала нас до места проведения массажа (номер в отеле с видом на оперный) , спросила брата, какой зоне бы он хотел, чтобы массажистка уделила больше всего внимания. Он менЯ так насмешил, я говорит женат)
Тайки не говорят и не понимают по-русски, знают только слово больно, сильно, слабо.
Нежно люблю Тайланд, во время массажа почти оказалась там, немного не хватило запаха, как в Тайланде, администратору я не смогла его объяснить, но там он везде, когда мне приходит посылка от подруги из БКК, открываешь и сразу чувствуется Тай. В конце массажа зато пили чай с имбирём в чашечках, как там.
Входит посещение аквазоны и Хамам, а для проживающих в отеле по программам выходного дня есть скидка 20% на СПА-услуги. Именинникам скидка 10% два дня до и два дня после др.
Подарок просто отличный )
Из-за посещения аква-зоны с хамамом вдвойне рекомендую!

Уважаемая Софи, спасибо за отзыв! Благодарим за пожелание по ароматерапии), мы так же очень любим Таиланд и стараемся воссоздать его атмосферу во всех деталях! Будем совершенствовать!) Очень ждем Вас на наших островках Таиланда в Новосибирске!)