ОАЗИС-спа

Сеть салонов тайского массажа
  • Орджоникидзе, 31 — 4 этаж

Разбавили свои выходные с мужем посещением оазис-спа, сильно привлекло то, что массаж делают именно тайки. На целый час окунаешься в атмосферу Тайланда!

Кстати в последние годы, когда ходили на массаж в самом Тайланде, местные массажистки в Тае начали грешить достаточно громкими разговорами между собой, хихиканьем во время массажа, причем не важно какого уровня салон, и это практически стало повсеместной проблемой, расслабиться во время такой болтовни практически невозможно! Раньше такого не было, видимо совсем расслабились от большого потока туристов!

Девушки, делающие массаж здесь, были максимально молчаливы и лишь изредка уточняли своим тихим тайским "ОК?" все ли идет хорошо))

Администратор после заполнения анкеты уточнила не против ли мы будем, если будут использоваться масла и травы с эффектом ментола, а когда проводила нас в номер, в котором будут делать массаж, поинтересовалась комфортная ли температура в помещении. Сам массаж сделали очень хорошо, особенно понравилось сколько времени было уделено шейно-воротниковой зоне! Ароматное масло было прекрасно! Несколько часов "после" кожа все еще приятно пахла! По окончанию пили вкусный имбирный чай!

Спасибо, придем еще!))

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв! Очень будем рады видеть Вас снова на наших островках Таиланда в Новосибирске!)