• Челюскинцев, 15Б — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Хочу тоже оставить свой отзыв. Первый раз собиралась с частной поездкой в страну шенгенской зоны и не знала с чего начать и что требуется. Был соблазн обратиться в турагентство за получением визы, но цена остановила.

Собрала все документы, заполнила анкеты и со страхом, что потеряю день, а то и не один, пошла в визовый центр. Удивлению не было предела, когда все оказалось так просто, быстро и удобно. Все сотрудники, начиная с очень приятных доброжелательных мужчин-секьюрити, вежливые, с готовностью отвечают на вопросы и объясняют что делать . Если вы забыли снять копии с каких-то документов, сотрудница, принима.щая документы тут же сами это сделают. Разъясняют сроки ожидания. Много удобных дополнительных сервисов (доставка паспорта, смс-оповещение). Не смотря на большое кол-во посетителей, электронная очередь не дает образоваться столпотворению. Все двигается быстро и организованно.

Через 20 минут было сделано все, включая отпечатки пальцев.

Огромное спасибо за такую работу. Всем советую.