ОберегЪ

Аварийная шиномонтажная мастерская
  • Ватутина, 44/1 к3 — 10 бокс
  • СТЦ Мега 380 м

У меня шилом прокололи 4 шины. Проколы боковые. Ехать до монтажки - нереально. Помог бы только мобильный шиномонтаж.

9 марта в 9:10 позвонил по телефону 310-22-70.

Ответил человек, которого, видимо, только что разбудили.

9 марта в 9:10 позвонил по телефону 310-22-70.

Ответил человек, которого, видимо, только что разбудили.

На мои вопросы "сколько будет стоить вызов и ремонт" он ответить не смог. Точнее ответил так "я никогда по телефону стоимость не называю". Ну назови ты "от" и "до".

Нет, он даже "вилку" цен он назвать не смог. Зачем к таким обращаться? Нет, я должен за выезд ему заплатить, а когда меня цена не устроит, он спокойно уедет.

• Здравствуйте, клин­ги-р­у ! Благодарим Вас за отзыв и комментарии.

Ваше мнение очень важно для нашей компании. Постараемся соответствовать Вашим требованиям. Действительно по телефону можно сказать фиксированную стоимость только вызова по указанному адресу.

Очень жаль, что Вы не смогли воспользоваться нашими услугами и по достоинству оценить качество нашей работы. Всегда будем Вам рады!

Благодарим Вас за отзыв, это поможет улучшить наш сервис.