Обертон, ООО

Магазин натуральной органической косметики
  • Титова, 1а/1 — 71 павильон; 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
  • Магазин Кристалл 270 м

Делала заказ на косметику в этом магазине . Пришло подтверждение о том , что заказ можно забрать продукцию . Подтверждение заказа пришло в 15,09. На следующий день приехала забирать , а в наличии вместо 6 кремов - только 2 (!). Ни звонков , ни эл. писем от магазина нет. На мое "недоумение" начали склочничать, препираться. И сразу на эл. почту пришло письмо , что мой заказ отменен. Это бизнес по-русски !!!!!! к сожалению !!!!! Люди не желают работать , ведут себя недостойно. Точно к ним больше обращаться не буду . Да и другим потенциальным клиентам советую подумать хорошенько , прежде чем связываться с этой конторой.

• podz­orov­a_i, мы учли Ваш отзыв! Приносим свои извинения, что вовремя не связались с вами по телефону, после выходных много необработанных заказов и менеджер не успел с вами связаться. Подтверждение которое вы получили по почте, подразумевало, что заказ принят в обработку, а перед тем как клиенту забрать или доставить заказ менеджер связывается с ним по телефону. Произошло недопонимание, у нас первый раз такая ситуация, мы подкорректируем нашу систему оповещений по электронной почте. Надеемся на ваше понимание!