• Николаева, 12 — 13 этаж
  • Технопарк 240 м

Если и есть в городе Н. площадка идеальнее для организации камерных концертов и экспериментальных театральных постановок, то мне она не известна.

Пространства здесь много, оно чистое, светлое, уютное и современное. Здесь начинаешь по-настоящему гордиться городом. А за вид за окном не стыдно перед приезжими гостями.

Только здесь можно сказать чудесному украинскому дуэту, протягивая повядшие тюльпаны, "мы долго ехали, поэтому цветы слегка устали". Только здесь Гуша и Маша похохочут вместе с тобой над этим и обнимут.

А ради того, чтобы поглазеть в прозрачный пол (замерев от страха, само собой), ты даже едешь на спектакль, который уже видел 7 раз. Впрочем, ничуть об этом не жалея. Пронзительная поэзия Веры Полозковой и эксцентричные строки Бориса Рыжего здесь звучат особо трогательно. И несмотря на то, что где-то раза после 4-го ты уже перестал плакать на "Люболи", то тут слёзы бегут сами собой.

Что это за тонкая связь Академгородка и талантливых молодых ребят? Будь то поэты, музыканты или художники. Хотя... не важно. Главное, чтобы было.

Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте к нам в гости чаще, потому что действительно интересных мероприятий проходит очень много!