Областной центр контактной коррекции зрения

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 126 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • Облбольница 270 м

Обратился в данный центр, изучив отзывы на флампе по разным организациям, в которых можно подобрать очки и контактные линзы, и на личном опыте убедился, что неспроста рейтинг у данного центра на флампе равен твердой пятерке.

В данном центре работают замечательные люди, очень доброжелательные и отзывчивые. Внимательно относятся к каждому посетителю, терпеливо помогают, когда что-то не получается. Уделяют каждому пациенту столько времени, сколько нужно, чтобы подобрать именно то, что лучше всего ему подойдет.

Я был немного удивлен, когда обнаружил, что при подборе второй, более сложной линзы, я провел в данном центре аж целых 4 часа (!), на протяжении которых мне давали примерять кучу разных конфигураций линз, чтобы подобрать оптимальную. К слову, эти 4 часа пролетели совершенно незаметно, в уютной и доброжелательной обстановке, чем-то напоминающей домашнюю.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данного центра за Ваш профессионализм и столь доброе отношение к пациентам. Отдельное спасибо хочу сказать Васильевой Татьяне Григорьевне.

Здравствуйте, jur!
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма коллектива Областного центра коррекции зрения!
Ваш отзыв передан сотрудникам центра.

Новосибирская Областная больница.