Областной центр контактной коррекции зрения

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 126 — 1 этаж
  • Облбольница 270 м

В каждой бочке не без ложки дегтя, но хочу сказать следующее. Вспоминала, когда недавно зарегистрировалась на Флампе, для какой цели я когда-то хотела это сделать. А хотела как раз из-за ЦККЗ. Пользуюсь его услугами уже около 10 лет, можно сказать, пользователь со стажем :)

Так вот. Нареканий не имела ни разу. Зайдя сюда, немного удивилась, что отзывов так немного, в принципе.

Иногда появляются мысли, что сотрудники центра имеют какую-то глобальную мотивацию, делая работу таким образом, как они это делают, но это глубокое заблуждение. Здесь имеет место совершенно иная направленность - помочь тебе (как в идеале и должно быть везде, но сегодня это - утопия). Далеко не во всех частных клиниках, которые преподносят себя как супервысококлассные медицинские центры, столь человеческое отношение к тебе как к клиенту.

С порога будто попадаешь в дом к друзьям, с которыми давно не виделся. Всегда улыбчивые, доброжелательные, готовые прийти на помощь. И так было с самого начала. ДО них - ни разу. Поэтому с ними до сих пор. Ранее в тех клиниках, куда мы обращались с мамой, превалировала лишь финансовая составляющая: нет денег, - до свидания. А денег было надо, и немало. И толка ноль.

Кстати, как оказалось, когда я впервые пришла на прием к врачам Облбольницы и затем сюда, мне в принципе нет нужды делать тот набор процедур (в т.ч. ОПЕРАТИВНОЕ вмешательство), который навязывали в других клиниках как жизненно необходимый.

Очень жаль, что некоторых женщин там уже нет, ушла на законный отдых моя любимая доктор Чиркова Людмила Петровна. Бесконечно добрая женщина и замечательный врач, от нее всегда уходила с приятным ощущением внутри и хорошим настроением, особенно когда что-то не ладилось, она имеет какую-то невероятную способность дарить душевную теплоту. Спасибо Вам огромное человеческое, дорогая Людмила Петровна! Очень огорчилась, узнав, что больше не попаду к вам на прием и не успела лично сказать Вам слова благодарности. Хотелось бы, чтобы коллеги сделали это от моего имени. Вы - человек с большой буквы. СПАСИБО. (передайте, пожалуйста, буду вам благодарна)

И также выражаю свою громадную признательность остальным сотрудницам центра. К сожалению, не могу вспомнить имен, очень много хорошего сделали все, кто там есть и чьи лица я вижу уже на протяжении нескольких лет ежемесячно! Помню имя женщины-тёзки, Надежды :) все вышесказанное, в том числе, и о ней, - спасибо Вам!

Вы всегда идете навстречу, если есть какие-то проблемы, никогда не было нерешаемых вопросов. Даже в житейских вопросах, когда я была студенткой и постигала премудрости города впервые, помогали. Как сейчас помню)

Надеюсь, никому не придет мысль о том, что и мой отзыв заказной или специально написанный)

P.S. Отдельная искренняя благодарность от моих глаз, слава Богу, все хорошо. Спасибо, спасибо, спасибо!

Здравствуйте, Nadjieya!
Благодарим Вас за теплые слова о врачах Областного центра контактной коррекции зрения!
Ваш отзыв передан руководителю отделения.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!