Областной центр контактной коррекции зрения

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 126 — 1 этаж
  • Облбольница 270 м

Обратилась сюда после консультации районного врача о необходимости постоянного ношения очков. В очках ходить постоянно очень неудобно. Я обратилась за подбором линз сюда и не пожалела! Меня обследовали, опросили, надели пару линз, опросили как я себя чувствую, опять проверили зрение, предложили надеть другие линзы, научили как правильно ухаживать за линзами, как надевать-снимать (очень подробно рассказали и показали). Персонал отличный!!! Понравился и сам врач, если не ошибаюсь, Ольга Николаевна. Здесь можно сразу приобрести полный комплект всего необходимого - линзы, раствор, капли. Я хожу уже третью неделю в линзах (кстати, записалась на повторное обследование после ношения линз) - я в полном восторге!!! Так четко Мир никогда не видела!!! Я вижу все - лица прохожих, листья на деревьях, все краски города! Это потрясающе!!! С моей близорукостью - 6, результат восхитительный! Безусловно, это заслуга Вашей клиники. Я всем рекомендую!!! Я просто иду по улице и радуюсь тому что я вижу как здоровый человек, это чудесно!!!

Здравствуйте, Jonny!
Благодарим Вас за столь теплые слова о врачах нашего Областного центра контактной коррекции зрения.
Ваш отзыв передан сотрудникам центра контактной коррекции зрения.