Облик

Салон-парикмахерская
  • Дмитрия Донского, 30 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • ж/м Ботанический 320 м

Не салон. Не салон. Раньше стриглась у Натальи. Потом попадать стала к татуированной девице. Злая и нервная. Сказала, что мне филировку не надо, объяснила, почему. Прямо не понравилось. Желание клиента, не? В итоге дергалась 30 минут, пока меня стригла. Чуть стрижка обтрепалась, оказалось, что одна сторона короче другой. Волосы короткие, видно. Больше не хожу, себе дороже.

• Вы уже второй плохой отзыв мне пишите, при том, что я вас не видела уже года три) приходите, перестригу с филеровкой совершенно бесплатно:)

• Отзыв один.
    НЕ была я у вас чуть меньше года.
    Филировка, увы, не моё.

• Я вас очень хорошо помню и отзыв ваш долго висел, вам в прошлый разные понравилось, что я вас задержала, вы писали - зачем дескать тогда запись нужна? Это было несколько лет назад, возможно три, возможно даже 4. С тех пор вас не было. Если вы сами считаете, что вам филировка не нужна, тогда что вас не устроило в том, что я её вам делать не стала? в любом случае буду рада вас видеть снова, приходите обсудим ваши претензии к моей работе, возможно я могу что-то исправить.

• вот и я о том же-говорю, что не нужна, вы мне о том, что нужна. Сомневаюсь, что мне рады.

• Так вы же выше писали, что я вам сказала, что филировка не нужна и вам это не понравилось, дескать желание клиента не выполнено. Она вам действительно не нужна, волосы тонкие и мягкие, филировка превратит их в пух.
    Не сомневайтесь, конечно рады! Негативный опыт тоже опыт, учатся на ошибках так сказать. Единственное что не могу понять - почему вы об этом пишите спустя столько лет? Почему не обратились сразу? Срок годности короткой стрижки - один месяц, ровно через месяц её необходимо обновлять, так как она обрастает в среднем до неузнаваемости. В течении недели после вы можете подойти с претензией на тему неровностей и требованием исправить. Стрижка выполняется на чистые свежевымытые волосы не ранее чем за 40 минут до стрижки, в таком случае мастер несёт ответственность за её качество и вы в праве требовать исправления, если что то не так. В общем приходите! Никакого негатива, а очень даже наоборот - хочется сделать всё на отлично, чтобы вы остались наконец то довольны:)