Облик

Салон-парикмахерская
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 420 м

Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Дарье!) узнала я об этой девушке, когда она работала в другом месте и чисто случайно. Но, как говорится, случайности не случайны)

проходила с покрытием около месяца и все целое!!! а руками я помахать люблю да и в воде они у меня часто бывают. К маникюру, если бы хотела придраться, то не смогла, все лишнее убиралось оооочень тщательно и аккуратно. Я удостоверилась лично, что инструменты обрабатываются перед каждым клиентом(вообще-то это норма, к сожалению не каждый "мастер" маникюра, видимо, знает об этом) сама девушка прям солнышко какое-то, столько позитива от неё исходит, что невольно начинаешь заряжаться:)

Да и ценник не сильно высокий, за маникюр с покрытием отдала 450₽ по акции, согласитесь, очень даже-даже)

Прилагаю фото-подтверждение))