Обоиград

Фирменный магазин
  • Блюхера, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Магазин Телевизоры 90 м

Изучив на второй раз неинтересный (имхо) какой-то обойный ассортимент Леруашечки, побродив безрезультатно по Калейдоскопу, потратив время на визиты в еще несколько магазинов с обоями, я приуныла. Оказалось, что все требования, которые я придумала к обоям, встретить в одном флаконе непросто. Тогда я стала смотреть, куда я могу зайти мимоходом, обнаружился этот вот магазинчик.

Помещение магазина очень небольшое, в отличие от ассортимента, он внушительный. Поэтому весь он не выставлен в зале, а большая часть его размещена в море каталогов, лежащих в центре зала. Это и удобно, и нет. Одно из неудобств в том, что скорее всего, вам понадобится помощь консультанта уже на стадии изучения ассортимента; когда я вошла, со мною поздоровались, через время девушка предложила свою помощь. Вот не знаю теперь, кому сказать спасибо персональное – бейджа не было... попросив меня рассказать, чего бы мне хотелось, девушка мгновенно сориентировалась и нашла в разных каталогах несколько вариантов, которые могли бы мне подойти, и пара вариантов попали в точку. Я как-то растерялась даже, оттого что искомое, похоже, вот так просто нашлось, стояла и принимала решение, что же именно покупать, вслух:) и мои рассуждения были поддержаны советами и рекомендациями. Среди прочего мне было рассказано, что продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам качества, она безопасна для здоровья. Что благодаря прямым поставкам с фабрик цены на одни и те же позиции здесь ниже, чем во многих других местах. Мои обои, вроде как, вообще заказывает только Surgaz, а остальные перекупают их уже у этой компании. Ну и славненько, что они попались мне именно здесь; мне также был предложен подходящий клей.

В итоге я вышла из магазина с нужным количеством рулонов обоев и счастливая, что хотя бы эта часть ремонтного квеста закончилась вот так легко. Как я поняла, мне повезло, что товар оказался в наличии, в сроки мы с моим ремонтом укладываемся, кажется)) Но если бы не было, мне могли бы привезти мои обои под заказ.

Я, в общем, действительно рекомендую этот магазин.

• В декорруме кстати очень красивые обои, тоже можно многие идеи реализовать с их ассортиментом и обилием каталогов) и консультанты тогда меня поразили своим подходом и отзывчивостью... Это я все про магазин в медведице)

• спасибо за информацию!:)

я побывала в Декорруме на Советской. в принципе, мне тоже понравилось. но вот не нашлось в этот раз таких обоев, чтобы я сказала сразу, что вот да, я такие искала) меня интересности в дизайне стен меньше всего интересуют, я за простоту и ясность в интерьере, насколько это возможно. я бы вообще выровняла бы идеально стены и выкрасила в белый, но если бы жила одна, а так мне просто не позволяют это сделать, не нравится, видите ли)
    кроме того, здесь дешевле. ремонт - разорение сплошное:) поскольку качеством, все же, нельзя пренебрегать, безопасные материалы дома должны окружать человека, радует, когда можно приобрести качественную вещь по ценам ниже, чем у конкурентов такая же стоит.

• Делаю ремонт в конце 2016, читаю ваш отзыв и улыбаюсь, мой маршрут практически совпал с вашим) Но остановился я именно на этом магазине, только на правом берегу)