Обоиград

Фирменный магазин
  • Блюхера, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Магазин Телевизоры 220 м

Посмотрев отзывы, решила приехать сюда. Конечно обрадовало, что магазин не на правом берегу с проблемами парковки, а на левом, плюс всегда есть пустое парковочное место. В выставочном зале не так много обоев на стендах, за то выбор по каталогам впечатляет. Мне очень удобно именно так выбирать обои. 4 продавца все время помогали с выбором. Можно присесть за стол и спокойно просматривать коллекции. Все выписали, проценили. Площадь у нас примерно 300-350 кв.м, обоев нужно очень много. Здесь невероятный выбор фактурных обоев, под ткань, вышивку, дерево. В общем, небо и земля в сравнении с другими магазинами. Цены конечно выше того, что в том же Леруа, но это и совсем другое качество. Но позже сравнила цены в других розничных магазинах именно на эти Европейские коллекции и была приятно удивлена, что здесь хоть и на 150-400 руб, но обои дешевле! Осталось определиться с точными размерами площади комнат и моделями обоев. Всем рекомендую!

Анна! Большое спасибо Вам за такие теплые слова, будем стараться радовать Вас дальше! До новых встреч:)