ОБОИНСК

Магазин обоев
  • Новосибирск, Фабричная, 55Б
  • Фабричная 250 м

Долго не могли купить обои,так как не могли найти своё. Совершенно случайно наткнулась в Инстаграм на данный магазин. Посмотрела ассортимент и решили с дочкой посетить магазин. Глаза наши разбежались,очень много интересных обоев по очень вкусным ценам. Вообщем начали мы спорить и тут нам очень помогла консультант. Она предложила нам вариацию микса в итоге все довольны. ) Обои очень качественные,поклеила одна без проблем. Ложатся как шелк,не пузырятся и не ссыхаются. Очень рады покупке и что нашли данный магазин. Теперь захотелось во всей квартире поменять .

• гляньте в следующий раз для разнообразия в "Планета обои", у них на сайте большой выбор)

• Спасибо. Я была у них. Мне на сайте недостаточно,мне нужно потрогать и посмотреть. Из того,что есть в наличии,ничего не заинтересовало.