ОБОРОН ПЛЮС

Мужская парикмахерская
  • Планетная, 30 к2г — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • Красина 80 м

Если вы не пенсионер, кому все равно, как он выглядит, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО УБОЖЕСТВО. Может быть, когда то, году в 92-м, 93-м для таких забегаловок было место на рынке, но сейчас, они должны явно исчезнуть.
После работы было лень куда то ехать, бронировать, решил зайти сюда. Что я получил в итоге? Неровную стрижку и клок выбритых волос СЗАДИ, который я обнаружил, только когда пришел домой.
"Мастер" явно вчера еще торговала на барахолке казахскими штанами, а сегодня взялась за ножницы. Весь инструмент старый, как могила Ильича, персонал хамят, грубят. Если я увижу, что кто-то туда пошел, я прямо настоятельно оттащу его от этого места. Чем меньше таких "уродцев" на рынке парикмахерских, тем лучше.

PS: еще, моя девушка, заметила, что обе парикмахерши "алкашки". Как то это прошло мимо моего внимания, видимо, но вполне возможно.

• Добрый день, 500 Stacks!
    Спасибо Вам, за отзыв.
    Хочу заметить:
    1. Мастера в "ОБОРОН ПЛЮС" не пьющие.
    2. Мастера высшей категории, которые выполнят любую стрижку в положенное время.
    3. В книге жалоб и предложений только положительные отзывы.
    4. Клиенты парикмахерской "ОБОРОН ПЛЮС" настоящие мужики, которые точно знают, что хотят в этой жизни.

Рекомендую:
    1. После стрижки мыть голову.
    2. Что бы быть не голословными, в следующий раз прикладывайте к комментариям фотографии, сделанные в парикмахерской.

С уважением,
    Олег Михайлович.