Образ

Студия красоты
  • Адриена Лежена, 5а к1
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 650 м

Уж очень мне нравится людей внезапно озадачивать.
Несколько раз уже посетила эту студию.
Впервые пришла к девушкам (а точнее к одной девушке) /без записи естессно/ и с огромным желанием что-то изменить в себе немедленно. В общем, каре. Очень боялась "нелегкой" руки, но мастер заверила меня что все будет в лучшем виде и длинна вернется очень скоро. Прошло чуть больше полугода и я могу наблюдать, что рука у мастера действительно оказалась легкой и скоро я, возможно так же внезапно, прибегу к девченкам за Омбре.
Но это про меня, а особенно поблагодарить девушек я хочу за последнюю стрижку моего сына.
Дано: ребенок 5 лет, который очень хочет стрижку "Как у хоккеиста". Вот так вот. И объясняется он именно так, как положено пятилетнему мальчику. В общем, никак. Просто "Как у хоккеиста".
И далее, как в лучших салонах: в журналах и интернете девушки терпеливо показывали, выбирали и предлагали, пока не выбрали именно "ту самую". Притом не мне, а сыну. Я предпочла отсидеться в стороне и немного пошутить))) Затем недолгий процесс, который чуть затянул их рабочий день и Вуаля!
"Как хоккеист"
Резюмирую вышесказанное: доброжелательные сотрудники, очень недорогие услуги, индивидуальный подход к клиенту, приятная атмосфера, свеженький ремонт в помещении.
Спасибо, девушки, Будем теперь ходить чаще к Вам!
Определенно рекомендую!

• Салон просто ужас ,хамское отношение.Цены не соответствуют действительности.В салоне свинарник ,застиранные ,серые салфетки.

• За своих 4 посещения не заметила ни разу свинарника. Если у Вас другая точка зрения и есть негативный опыт посещения, Вы можете написать отзыв салону. На мой взгляд, претензии по-существу помогают организациям становиться лучше. О ценах: я побывала практически во всех салонах/парихмахерских в радиусе 1 км. В некоторых из них мастера оказались сомнительной квалификации, а цены такими же. Однако, именно дешевле я не нашла.