• Новосибирск, Депутатская, 38 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м

Большевистская улица, 6.55 утра 25.01.2023 года. Вместо уборки снега и возвращения нормальных полос-куча жижи и дряни из-за реагента на дороге... Машины, даже грузовики, юзом едут. Аварийные ситуации постоянно. Может хоть одну машину техники направите на уборку

• А зачем? Машины сами все растаскают! Зачем выводить много новой техники для уборки снега, которую они якобы закупили, зачем ее марать! Наш город самый стремный был и будет пока не сменится руководство.

• Просто дорога до работы летом -25 минут, зимой минимум час рано утром и 2,5 вечером из-за пробок, созданных снежными завалами. Не убирается снег от слова совсем. Зато реагентикой так насыпали, что скоро покрышки развалятся....

• эта проблема не только на Большевичке, а во всем городе, кроме центра. К сожалению. Безобразие конечно.

• писала жалобу губернатору и президенту. сказали, что пока коллективно не напишем, то никаких действий не будет. потому что один человек , по их мнению, не доказательство.

• я тоже жалобу президенту написала. Жду ответа. Возможно так же ответят как и вам.

• Ого😳а я этого всего не вижу 🤔так как сплю еще в это время 😆

• Эх.., а мы не спим и все видим))