Общество по защите прав потребителей Ваша правда

Новосибирская региональная общественная организация
  • Новосибирск, Державина, 28 — 707а офис; 7 этаж
  • Сибирская 750 м

Хочу сказать огромное спасибо."Ваша Правда"" Купила телефон, оказалось проблема была в настройках не было клавиатуры.Пришла в магазин ,так и так объясняю ,они мне предложили только на 2месяца забрать на экспертизу.Спорила, плакала от обиды,так возможности не было купить другой , и в замен не предложили дать другой на время пока идёт экспертиза.Не какой обмен или возврат денег мне не светило по их словам. Не выходя с магазина,

Посмотрела в интернете куда можно обратиться по защите прав потребителей. Попала в Ваша Правда, мне объяснили все помогли написать претензию,сказали телефон не отдавать им. Тут же поехала в офис. Забрали телефон на свою экспертизу, уже на следующий день позвонили и сказали телефон готов,можете забрать. Оказалось ,что в настройках я что то сделала сама.

В итоги мне настроили, и привезли телефон. Спасибо Вам огромное.

Спасибо Ольга за отзыв о нашей работе. Желаем Вам, чтобы Ваш телефон радовал Вас как можно дольше! Если в течение срока службы (посмотреть на коробочке к нему, чаще всего он не менее двух лет, а если этой информации нет, то 10 лет!) он выйдет из строя, Вы знаете, что мы всегда рады Вам помочь.

За кем ВАША ПРАВДА тот и сильнее!