Обская волна

Санаторий
  • Челюскинцев, 18/2 — 316 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Складывается ощущение, что с предыдущим автором мы побывали в разных санаториях?! Нам наооборот очень понравилось и лечение и питание, и еще прогулки на лошадях. Массажист санатория Наталья и вторая женщина (не запомнила имени) - профессионалы своего дела: поделились, что уже много лет работают в этом санатории, имеют специальное медицинское образование. Питание в санатории должно быть лечебное - но как нам показалось кормят более чем.. - не похудеешь. Завстоловой -очень приятная и душевная женщина. Мы за свои деньги (самые низкие цены нашли) получили то, что ожидали (не надо себя настраивать на "все включено"). Зимой, конечно здесь будет поинтереснее-снегоходы, лыжи, коньки. А осенью - тишина, покой: полечились, выспались и отдохнули от городской суеты. Бабушки нам не мешали. Была комната стандарт на двоих вполне приличная: мебель не новая, но и не поломанная. В комнате чистенько: мы сами не мусорили, может поэтому? Тепло и горячая вода были в наличии. Все в рабочем состоянии. Для бюджетного отдыха вполне подходящее место. Рекомендую.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!