Обская волна

Санаторий
  • Челюскинцев, 18/2 — 316 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Я, Жильцов Сергей Борисович, находился в санатории с 13 по 23 декабря. Очень хочу поделиться впечатлениями. Конечно тем, кому нужны пятизвездочные отели - это не для вас))). Но лично мне всё понравилось. Тихая, спокойная обстановка, свежий воздух, красивая природа – всё, что нужно для полноценного отдыха от городской суеты. Хочу выразить благодарность директору санатория Зенкину Евгению Александровичу: лично встречает гостей, следит за их размещением, организовывает их досуг (баня, прогулки на лошадях, концерты интересные и т.д.). Врач Наврецкий Юрий Кириллович: всё внимательно выслушает, посоветует, назначит нужные процедуры – спасибо ему огромное! Медсестра Борзых Анна Евгеньевна – вообще умница, одна водила нас всех по всем кабинетам, очень чуткая и внимательная к своим подопечным, как и весь остальной медперсонал. Не могу не отметить и работников столовой, в которой Коломиец Ирина Николаевна является заведующей. За 10 дней моего пребывания в санатории блюда не повторились ни разу. А ещё на День Рождения одного из гостей санатория на стол был поставлен вкусный пирог в качестве подарка. Было ОЧЕНЬ приятно и неожиданно. Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие. От всей души поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, пусть у вас в жизни появится всё то, что вам нужно для полного счастья. И, конечно же, процветания вашей организации и побольше доброжелательных клиентов-посетителей. С Новым Годом!

Уважаемый Сергей Борисович, огромное спасибо за Ваш теплый отзыв! Будем ждать Вас в следующем году!