Обские просторы

База отдыха. Представительство в городе
  • Зыряновская, 18/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Маковского 750 м

Хочу оставить "приятный" отзыв. Мы с друзьями увидели купон Биглиона. который действовал в период майских праздников! Ура! Решили бронировать!

Информация с Биглиона:
"Купон действует до 30.06.2016
Купон можно использовать с 29.03.2016.
Купоном можно воспользоваться в майские праздники."

Звоню "хозяину". Спрашиваю про места, "Хозяин" распинается, благодушно рассказывает, спрашиваю про возможность дополнительных мест, в общем приятная беседа. В конце добавляю что планируем заехать по купону. И тут беседа принимает негативный лад: "Никакие акции не действуют, только полная стоимость!!!"

Написала в службу поддержки Биглион, через сутки дали ответ что вопрос урегулирован. Тут "Хозяину" звонит наш друг, т.к. у меня уже нет желания общаться снова, - объясняет ситуацию, но встречающая сторона непрошибаема.
Пишу снова в Биглион, уже из принципа. Приходит ответ что мы можем заехать на майские, вопрос урегулировали. Но желания уже нет. Едем в Голубое озеро :) !!!

Думали присмотреть базу, на период летнего отпуска с ребятишками. Но теперь однозначно нет! Нас в "Обских просторах" не ждут...!

Доброго времени суток!

Искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, для нас она так же неприятна как и для Вас!

Это полностью наша вина, и мы обязательно разберёмся с этой ситуацией и примем все необходимые меры.

С уважением, база отдыха "Обские просторы".