Обские просторы

База отдыха. Представительство в городе
  • Зыряновская, 18/1 — 1 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Я тоже не удержусь и не поленюсь написать тут. Может руководство почитает и задумается, а может и нет...

Родственники скинули ссылку на Биглион, где была акция на проживание на базе. Нас заочно все устроило и мы решили попробовать.

Ха-ха.... ждали они нас там по купону... Позвонив, чтобы уточнить о дате заезда мне сказали - мест нет..

Тут же...

Тут же позвонила родственница и тоже сказала, что без купона за полную стоимость - хоть сейчас и выбор есть.. По купону - шиш!!

Ребята, если вас, по-русски, "давит жаба" - не делайте акций... Или это своего рода пиар базы.. Многие о ней знать не знали, а так хоть на слуху.. Но пиар нехороший - я теперь из принципа не поеду. Благо в НСО выбора предостаточно.

Доброго времени суток!

Искренне приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, для нас она так же неприятна как и для Вас!

Это полностью наша вина, и мы обязательно разберёмся с этой ситуацией и примем все необходимые меры.

С уважением, база отдыха "Обские просторы".