Обской, ООО

Центр семейной медицины
  • Обь, Ломоносова, 46
  • Октябрьская 480 м

Мне хочется сказать только положительное о нашем медицинском центре! Администраторы очень вежливые, объясняют все доходчиво, дают нужные советы. Все врачи, без исключения, грамотны в своей специальности. Нет очередей. Можно без проблем сдать анализы.

Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Афониной Наталье Юрьевне за её профессионализм. Ходила к ней неоднократно на УЗИ. Всю беременность вела мою. Она замечательный врач. Наталья Юрьевна не только грамотный специалист, но и отзывчивый человек. Спасибо ей большое!!!

Также хочется поблагодарить прекрасного врача Ирину Леонидовну Тимохину за профессиональную помощь и индивидуальный подход к каждому пациенту. Побольше таких добрых и внимательных людей. Огромное Вам спасибо!