ОБУША

Салон детской обуви

Купила в этом магазине зимние сапоги для дочери, они были со скидкой, но это всегда радует. Но потом началось самое интересное, производитель заявлен Россия, кожа натуральная, мех натуральный. Обули мы эти сапожки один раз и на обоих сапожках в районе молнии буквально в клочья рассыпалась кожа (очевидно неправильное хранение) , принесла в магазин, забрали на экспертизу, и тишина.... Пришлось дозваниваться самой, мне заявили, что обувь ремонту обмену или возврату не подлежит, т. к. это негарантийный случай (очевидно некачественный товар - это и есть негарантийный случай) , так что теперь собираюсь обращаться с претензиями дальше. Но в любом случае, обувь в этих магазинах дешевая, но НЕКАЧЕСТВЕННАЯ!!!!! Так что рекомендую обходить данные магазины стороной!

• Уважаемая nenyato! Вы купили изначально обувь по АКЦИИ (что было указанно большими красными буквами с ЦЕНОЙ 999 РУБ) так же они производство Китай и изготовлены из искусственных материалов, о чем Вас предупреждал продавец! далее в гарантийном талоне указанно п 1.1. ПРИ НОСКЕ СЕЗОННОЙ ОБУВИ С НЕСОБЛЮДЕНИЕМ СЕЗОННОСТИ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! заявление на экспертизу Вами написано собственноручно от 19.10.2015 что свидетельствует о не соблюдении сезонности! Еще раз повторюсь цена за зимние сапоги 999 рублей! И РАДУЕТ ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ У НАС ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ! Спасибо!

• То есть по вашему если цена на сапоги 999 руб они одноразовые? То что они куплены со скидкой не означает, что на них не распространяется гарантия, а сезонность носки в вашем гарантийнике числом не оговаривается, на улице была погода минусовая поэтому сапоги и были обуты, я могла их вам принести и после первого ноября, просто хотела по хорошему, а получилось как всегда и если уж говорить вашими словами надеюсь что у вас вообще не будет покупателей, потому что покупать такое барахло даже со скидкой вряд ли захочется и не только мне. И кстати ваш продавец при покупке прямо таки упирался что сапожки натуральные это мне было все равно потому что понравилась модель.

• Вот эти ваши комментарии как раз о вас все говорят, и ещё раз повторюсь, я то как раз хотела решить по хорошему, а видя ваше отношение, убеждаюсь, что нельзя данный случай оставлять безнаказанным. И ваши оскорбления говорят скорее о вашем бессилии. И кстати, могу познакомить вас со своим мужем, только для вас это будет вряд ли приятное знакомство.

• Мы почти год обуваемся в этом магазине, очень довольны!!! Не по распродажи конечно ))) где это видано натуралка за 999 руб ???? Да еще и Россия . Сейчас искусственные на рынке дешевле чем за 1500 не купишь !!! Ребята ждите нас на неделе придем за дуташими !!! P.S Обратитесь во фламп ее удалят за оскорбления !!!