Обуванчик

Детский магазин
  • Иванова, 17 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 430 м

Даааа, магазинчик весьма оригинальный.
У них есть клиенты только потому, что в Академе в принципе выбор не сильно то большой, где купить приличные обувки ребенку.
Но...несмотря на огромный выбор, выбрать там что-то просто невозможно! Поэтому предпочитаю Малыш на Арбузова 1/1, там выбор поменьше, продавцы не намного лучше, но все-таки там на витрине можно смотреть, трогать и все разложено так, что видно.
Тут же полный треш.
У нас за несколько посещений было две ситуации.. Первая - заходишь, останавливаешься перед витриной посмотреть. Спрашивают -" что Вы хотите конкретно?" А я не знаю, что я хочу конкретно - хочу обувки на осень сыну, но еще не выбрала даже кожу ли, мембрану ли. Выталкивают в коридорчик и несут вобще не то, что нужно. А я просто хотела бы сравнить разные виды обуви. Просишь другой цвет - нервничают, чуть не психуют) В итоге уходишь ни с чем.
Второй - просила открытые сандали в сад, но с жестким задником закрытым. К слову, у сынули лапа для его возраста огромная, 31-32 размер. Дяденька на меня как на дуру смотрит и дает мне 29 размер со словами,что у него не может быть такого размера и с видом, что я полная дура. Естественно я даже мерить не беру! Прошу больше, а мне говорят, что таких больше вобще (!!!) не бывает. Что только без задника , а с ремнем сзади. Я говорю - ок, куплю в другом месте, раз у вас нет. Тут уже тетенька на меня чуть не с криком - не бывает таких вобще!!! Ну как не бывает то! Еще как бывает, вон в Малыше полно.
Третий раз искала вот на зиму валенки, морально подготовилась к хамству и пошла. Но увидев эту женщину, которая с надменным видом общалась с покупательницей. просто ушла.
Продавцы, задумайтесь над своим поведением, совок какой-то в самом деле.