Обувашка

Магазин детской обуви
  • Горский микрорайон, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Год назад (2015) в этом магазине покупали пару раз ребенку обувь, остались очень приятные впечатления. Все потому, что продавец была очень общительная, осведомленная, приветливая и готовая помочь и подсказать.

В последние 2 раза (в этом году, 2016) заходил и получал буквально хамское отношение. Продавец чистая халда. Желание что-либо покупать абсолютно никакого.

Цены как и везде. Ассортимент не большой.

Заранее спасибо.

• Добрый день. Подскажите , пожалуйста, какого числа и в каком магазине это произошло, и в какое приблизительно время Вы были чтобы посмотреть как именно Вам продавец хамила, чтобы мы смогли разобраться в этой неприятной ситуации.

Заранее спасибо.

• Приветствую.

Горский микрорайон, 43

21.08.2016, в первой половине дня, примерно часов в 11.

На мое приветствие даже не повернулись, мне ничего не подсказали, по поводу размеров сказали "там все написано, что читать не умеете" и в самом конце, когда я уже уходил мой ребенок расплакался из-за того что там были игрушки и он не хотел уходить. В этот момент продавец принимала личный звонок на телефон. Она сказала мне: "сделайте ребенка потише".

Я считаю, что такое поведение неприемлемо и носит оскорбительный характер.