• Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

первое впечатление о магазине неплохое, но лучше там ничего не покупать. с таким успехом можно и на рынке купить, Обувь преимущественно турецкая, китайская, а гарантий, которые салон должен предоставлять нет. Давно хотела серые балетки, а их там хватает разных оттенков и фактур, но без изюминки, простенькие. Купила замшевые. Мягкиеееее. Пятка стопталась за 2 офисных дня при сидячей работе. То что это брак или технологическое упущение признать отказались, ссылаясь на то, что я должна была знать, что у меня проблемы с ногами и не покупать обувь с мягким задником. Я такой проблемы за собой не наблюдала, за всю жизнь это вторая неудачная пара. Но если бы продавец сразу предупредила, то подумала бы. Но главное же продать, обратно же обувь все равно не возьмут ни по гарантии, ни по закону о правах потребителя и 14 днях на возврат, потому что у них нет обратной связи с поставщиком, как я поняла со слов продавца. Если принимают обратно обувь, то только, если смогут продать. То есть вы возможно там купите и поношенную обувь... А возможно мне такая и попалась. В общем, сделали мне скидку на данные туфли 1000р., это менее 30%, типа разошлись "по хорошему". Я согласилась, предполагая, что в ремонте обуви, мне приведут балетки в порядок. Однако за эту работу еще никто не взялся, гоняют от одной мастерской к другой, хотя примерный ценник озвучен, это как раз 1000 рублей, но сделают ли мне их, не понятно. Так что магазин не советую. Возможно другая обувь и понадежнее окажется, как повезет, но считайте что гарантий никаких.