Обувочка

Магазин детской и подростковой обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Огромная благодарность сотруднику магазина Анне. Очень терпеливо помогала нам подбирать обувь для ребенка. Видно, что человеку не безразлична его работа! В итоге ребенок остался доволен выбором, а папа доволен недорогой ценой. Всем советую! Суперобслуживание!!!

Добрый день,Наталья!Спасибо за Ваш отзыв.Очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашего магазина. Беседа с персоналом будет проведена. Замечание по поводу туалета также учтем и сделаем доступным для наших маленьких клиентов. Надеемся,что Вы нас посетите ещё раз и останетесь довольны обслуживанием

Сделала уже несколько удачных покупок в этом магазине, со скидкой 50 процентов. Первый раз зашла случайно, теперь уже знаю дорогу. К качеству обуви и обслуживанию у меня нет никаких претензий. Всем рекомендую: заходите в этот магазин почаще, большая вероятность, что купите ребенку хорошую обувочку по привлекательной цене

Спасибо большое за отзыв!Ждем вас снова!

Впервые посетила сегодня ваш магазин. Интересный,разнообразный ассортимент,но обслуживание-ужасное,продавцам покупатели не интересны совсем.

Хотелось бы желать лучшего отношения!

Ольга здравствуйте!Спасибо большое за отзыв,незамедлительно примем меры по исправлению ситуации.Вы бы нам очень помогли если более подробно рассказали какого числа вы были и как себя повел продавец в ДАННОЙ ситуации. Заранее спасибо.