Обувочка

Магазин детской и подростковой обуви
  • Каменская, 23 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 260 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Увидела у вас табличку в магазине с просьбой оставить отзыв на флампе. Оставляю...
В магазин заходила пару месяцев назад на разведку, понравился ассортимент, наличие размеров. В подобном магазине на Мичурина не смогли подобрать обувь из-за отсутствия размеров, поэтому когда понадобились сандалики направились прямиком к вам. Выбор был сделан сразу, но покупать из-за продавца не очень хотелось, показалось , что предыдущие посетители ушли из магазина по этой причине.
Детям делаются замечания не ходить по грязному полу, сделайте же что-то чтобы он не был грязным ( вытирайте, тряпки на входе кладите) , ну и вообще продавец товаров для детей должен быть другой, уметь общаться с детьми.
Безнал не работал. Скидка только со второй покупки. Карту иметь с собой обязательно.
Есть игровая комната, ребёнку там понравилось, даже телевизор на стене.
За весенней обувью придём ещё , надеюсь на большее гостеприимство!

Софи,здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв.Все замечания приняли во внимание,будем работать над этим.Приносим извинение за неудобства в в безналичном расчете,в тот период времен у нас были проблемы в работе с интернет связью,сейчас все налажено. Карту иметь при себе не обязательно,продавцы должны были объяснить,что достаточно данных о штрих-коде-его фото или просто номер,в данный момент идет разработка программы,чтоб и эти данные мы смогли бы не требовать от Вас.Ждем Вас за покупками,надеемся,в следующий раз оставить более положительное впечатление о себе.