Обувочка

Магазин детской и подростковой обуви
  • Каменская, 23 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 260 м

Ужасный магазин. продавцы никакие. Всем видом показывают, что им не до покупателя. Могут только пальцем на витрину ткнуть и все. В ассортименте не ориентируются совсем. А в ортопедической обуви тем более... Слабый выбор ортопедической обуви, только профилактика. Лечебной нет, а можно было иметь... Или продавцы не знают, что у вас есть лечебная обувь. Покупала ребенку на зиму нескользящие сапоги. Продавцы уверяли, что не будут скользит. Я материлась всю зиму! Ребенок просто не мог ходить в эти сапогах, падал через каждый шаг. Увольте этих хмурых теток!!! может продажи лучше пойдут. вам и одной звезды много!!! больше в ваш магазин ни ногой!

С Уважением, "Обувочка"

• Спасибо за Ваш отзыв,все ваши претензии приняли во внимание. Очень жаль что у Вас осталось такое впечатление о нашем магазине. Ортопедических-лечебных сандалей,действительно,у нас сейчас небольшой выбор,к летнему сезону планируется пополнение ассортимента в данном направлении,но и прошу заметить,что наш магазин не позиционирует себя как ортопедический салон.
    С Уважением, "Обувочка"