Обувочка

Магазин детской и подростковой обуви
  • Каменская, 23 — 1 этаж
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за то, что поменяли продавцов (или я в их смену не попадаю) и сделали комфортную температуру в помещении. Внимательные продавцы, которые подскажут, покажут и порекомендуют обувь для ребенка. С вниманием и терпением работают с ребенком, аккуратно примеряют обувь и спрашивают мнение не только родителей но и ребенка. По ассортименту: мы не уходили без покупки :-) или просто наша модель и наш размер были в магазине.

С уважением, Обувочка

• Евгений,добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся работать над своими ошибками и пожеланиями клиентов.Действительно,по жалобам клиентов, у нас произошла некоторая смена персонала.Очень рады,что мы оправдали ваши ожидания ни с первого, но со второго раза! Надеемся Вас видеть почаще в нашем магазине!
    С уважением, Обувочка