Обжорка

Продуктовый магазин
  • Спортивная, 5 — 1 этаж
  • Спортивная д. 5 180 м

С последнего отзыва 17.10.2015, видать, ничего не изменилось и на пользу он персоналу магазина не пошел.

Спрашивается, зачем вам фламп вообще?

Спрашивается, зачем вам фламп вообще?

Пару дней назад покупали здесь печенье, помимо него ничего кроме домашней еды не ели, в первый день еще были какие-то проявления болей в животе, тошноты. На второй день уже забили тревогу - диарея, притом не в самой легкой ее стадии. Переносить было тяжело, вызывали врача. Конечно, иногда мы не смотрим на срок годности, потому что торопимся куда-то или просто-напросто забываем. Но факт остается фактом - в магазине продают просрочку.

До этого ходили сюда и брали с тех же самых полок печенье, молочку и тд. Но видать, тогда просто фортило. Теперь точно не придем. У меня только один вопрос: вы точно головой думаете?! В ваш магазин заходят и дети, и вот они точно не посмотрят на сроки.

"Не рекомендую" это мягко сказано. Хотя в любом случае, сюда будут ходить просто потому что это ближе. Внимательно изучайте сроки годности у продукта, приходя в этот магазин.