Oceanside

Сауна
  • Новосибирск, Варшавская, 6 — цокольный этаж
  • Бердышева 600 м

Доброго времени суток. Хочу оставит по горячим следам отзыв, потому как накипело. Начну с того, что каждый год (не 31 декабря🤣🙈, а примерно к 8 марта) мы с сёстрами и подругами ходим в сауну. Традиция такая. В этом году решили пойти в эту сауну. Забронировали сауну загодя, примерно месяца за 1,5-2, в январе. Я позвонила и забронировала сауну на 7 марта с 14 часов на 5 часов (при этом я знаю, что есть акция 6-й час в подарок), уточнила про акцию, сказали, да, есть. Получается сауна должна была быть с 14 по 20 часов. Через неделю или две внесла онлайн предоплату 2 тысячи.

Ещё сразу уточню. У меня день рождения 11 марта, а в этой сауне скидки именинникам 10%, 7 марта попадал под дату скидок (специально подгадывали). Администратор подтвердила, что есть скидка.

Примерно за неделю до мероприятия мне звонит администратор и говорит, что в связи с праздниками скидок на день рождения они не предоставляют (как будто о празднике раньше не знали🙈). Сказали, так руководство решило. Ладно, посоветовались, решили, что другую сауну не найдём, решили согласиться, я сообщила о решении админу.

7 марта пришли, отдыхали, внесли остаток суммы. А примерно за 15 минут до 19 часов администратор пришла и сказала, что опять же в связи с праздниками, они не предоставляют такой акции как час в подарок. На что я ей сказала, что неоднократно общалась с админом по телефону и уточняла, что наша бронь до 20 часов, что мне и подтверждали. Я сказала, что мы будем в сауне до 20-00 как изначально планировали, и пусть они решают этот вопрос с начальством.

Настроение, конечно, было изрядно подпорчено. Больше в эту сауну мы ни ногой!!! Ужасное обслуживание. В потолке дыра (Римский номер), на жалюзях толи плесень, толи ещё что🙈, пол грязный, на полу коврики в виде квадратов отдельных, которые ездят как хотят🤦🏽‍♀️(я подскользнулась и упала). Кстати, года два назад были в этом же номере, был запах канализации и волосы всплыли при включении гейзера (хоть в этом году этого не было 😅).

Но в остальном судите сами. Просидели мы конечно 6 часов, заплатили без скидок 7000 рублей. Деньги немалые, сервис и организация ужасные. Никому не советую туда ходить. Фото косяков в номере прикладываю. Спасибо, что прочитали)