Оценка собственности, ООО

Оценочная компания
  • Терешковой, 29 — 114 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 450 м

Выражаю большую благодарнос Балыбину Евгению Леопольдовичу и Андрею Владимировичу за их профессионал изм.
В 2014 году работник такси без лицензии находясь в наркотическом состоянии вылетел со встречной полосы, разбил мой автомобиль. На следующий день после разбора в ДПС, я открыла интернет и начала искать организации которые могут сделать профессионально оценочную деятельность и в дальнейшем представлять мои интересы в суде. Яндекс показал мне несколько организаций по запросу. Начала смотреть отзывы на Флампе. Выбор был сделан и я не сколько не ошиблась. Страховая компания "Альфа" первая провела экспертизу и через две недели выставила сумму в 52 тыс. руб. Андрей Владимирович сделал оценку автомобиля за несколько недель подробно и сумма восстановительных работ составила 286 тыс. рублей. После я подала все документы и экспертизу оценочной в страховую компанию и написала жалобу на начальника отдела. Спустя некоторое время мне перезвонили из страховой, извинились и выплатили максимальную сумму на тот момент это 120 тыс. рублей. Позже Евгений Леопольдович собрал все документы и направил в суд. Да кстати водителя так и не нашли, подали на хозяин авто. Спустя некоторое время суд вынес решение в нашу пользу.
P.S. Еще раз Большое Спасибо вам Евгений Леопольдович

• Спасибо за такой развёрнутый и информативный комментарий! Маленькое дополнение - суд первой инстанции отказал в иске к хозяину авто, решил, что Вам надо искать причинителя вреда на просторах нашей Родины - не прописанного, не расписанного. Но в областном суде, в апелляционной инстанции, мы с Вами смогли поправить судью Калининского районного суда в нужную нам сторону. Спасибо за интересное и не стандартное дело. Мне было интересно им заниматься.