Оценка собственности, ООО

Оценочная компания
  • Терешковой, 29 — 114 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 450 м

Не понимаю, кто оставляет сплошь лестные отзывы об этой конторе. Может, сами о себе и их родственники хорошее пишут?
Именно эту контору рекомендуют своим клиентам сотрудники нотариата на Жемчужной, а потом берут за свои услуги соответственно завышенной оценке, полученной в этой оценочной компании. Надеюсь, это не сговор.
К тому же, расценки здесь сильно завышены: оценка квартиры в этой компании на Терешковой мне обошлась в 1500 руб., та же самая услуга в центре Новосибирска, на ул. Крылова почти в 2,5 раза дешевле - всего 650 руб.

Или Ваше недовольство нашими расценками является нарушением каких-либо Ваших прав? Но это ведь Ваше недовольство, а не наше.
Или я что-то не так понял? Простите, что не обращаюсь по имени-отчеству, но Вы не представились.
С уважением, Евгений Леопольдович Балыбин.

• странные люди... оценка дешевле 2000 за квартиру-уже демпинг и подарок!)) за 650р-развод не иначе..

• Согласен с вами, цены должны быть экономически обоснованными и позволять не только кое-как прокормиться сотрудникам предприятия, но и хорошо и добросовестно трудиться, регулярно повышать свой профессиональный уровень, платить установленные налоги, закупать программные средства и профессиональную литературу и многое другое. Нашу работу с колбасой никак сравнивать нельзя, хотя и в колбасном деле - колбаса бывает и за 1000 руб, и за 150 руб. при цене мяса в 400 рублей. Какую колбасу выбрать понятно более-менее, а как тяжёлый труд оценщика оценить? И не надо забывать, что оценщик - это человек минимум с двумя высшими образованиями, платит и за профессию и за страхование своей деятельности, страхует деятельность и предприятие, где работает оценщик. То же затраты. Поэтому если что сколько-то стоит, то оно этого стоит. Всё, что дешевле - за счёт урезания необходимых расходов (см. выше), что в конечном счёте отразится не благоприятно на клиенте.

• Извините, но я не понял Вашу характеристику нашего предприятия. Не понятно, почему Вы пишете "к тому же" после Вашего сообщения о том, что нас кто-то Вам порекомендовал? Это надо понимать так, что наличие рекомендаций характеризует нас с плохой стороны? Или Ваше отсутствие понимания того, что нас рекомендуют с хорошей стороны, является плохой характеристикой?
    С уважением, Евгений Леопольдович Балыбин.