Оценка собственности, ООО

Оценочная компания
  • Терешковой, 29 — 114 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 450 м

Огромное спасибо Дмитриеву Андрею Владимировичу за профессионально и подробно сделанную независимую экспертизу после ДТП. Что позволило полностью удовлетворить досудебную претензию к страховой компании "РЕСО-Гарантия". Страховая не только выплатила недостающую сумму, но и полностью возместила затраты на проведение автоэкспертизы. Очень рекомендую данную компанию!

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Обещаю, что мы всегда будем стараться работать на высоком уровне. Страховые компании часто удовлетворяют претензии наших клиентов, потому что у них есть многолетний опыт того, что в судебном порядке по нашим оценкам взыскиваются гораздо большие суммы. Так что им выгоднее в до судебном порядке рассчитаться.