Оценка собственности, ООО

Оценочная компания
  • Новосибирск, Терешковой, 29 — 103 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 440 м

Попал в довольно тривиальную ситуацию - уловка страховой компании по занижению выплаты, с нетривиальными условиями. Так как описать все вводные данные по телефону было сложно, написал письмо на Email и в первой половине того же дня получил очень грамотную и ёмкую консультацию по своей проблеме. Совершенно бесплатно!

Балыбин Евгений Леопольдович...

Балыбин Евгений Леопольдович разложил все по полочкам в вопросе того, как мне дальше действовать с недобросовестными страховщиками, за что ему безграничный респект :)

Так что если чувствуете, что вас решили нагреть, то не бойтесь и не ленитесь спрашивать, а смело обращайтесь в эту компанию.

Огромное спасибо за Ваш комментарий с высокой оценкой нашей работы! Мы стараемся работать хорошо и в этом находим удовлетворение.

Е.Л.Балыбин