Очкарик

Интернет-магазин контактных линз. Пункт выдачи товара
  • Октябрьская, 42 — 300/8 офис; 3 этаж

Вот оно современное сарафанное радио: я прочитала отзыв ellevika, которая прочитала отзыв barygo об интернет-магазине Очкарик). Сама много лет заказываю в ИнОптике и всем довольна, но тут прочитала о значительной разнице в цене, запомнила этот факт, и как раз при очередном заказе в ИнОптике, увидев снова повышение цен, решила попробовать заказать в Очкарике.

Сайт удобный. Но это не главное, главное - цены реально намного ниже! Мои линзы здесь 890 (а не 1150), раствор для линз - 380 (вместо 470). Сумма заказа составила 1270р., а в ИнОптике за тоже самое заплатила бы 1620.

Ассортимент хоть и разнообразный, но я не нашла контейнеров для линз - всегда их заказываю.

Такой радужный настрой немного меняется при оформлении доставки. Есть несколько вариантов. Доставка курьером стоит 250р. Можно забрать самостоятельно на Октябрьской (пункт выдачи всего один). Можно в пункте выдаче партнеров - это тоже 250р. Можно ещё Почтой России 😒

Хорошо впереди были выходные, решила забрать сама. Платить курьеру 250р. не хотелось). Для уточнения заказа перезванивает

оператор. Заказ хранится в течении 5 дней.

Офис имеет необычный номер для бизнес-центра 300/8 ). Нашла быстро, заказ забрала за 5 минут.

В общем, не могу сказать, что стану постоянным покупателем - все-таки у Иноптики есть существенные преимущества. Это удобная доставка. Плюс, нужных мне контейнеров не оказалось. Приходится выбирать, что важнее, комфорт или экономия).