Очкарик

Интернет-магазин контактных линз
  • Октябрьская, 42 — 300/8 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Продолжу позитивную волну сарафанного радио :)

В купленной ну очень давно коробке, в которую вошло много упаковок с линзами и растворы, со временем стала появляться пустота, и если линз мне пока что хватает, то последняя заканчивающаяся упаковка раствора намекала, что пора бы пополнить запасы. Сперва хотела повторить заказ в уже знакомом магазине, но прочитала несколько отзывов про "Очкарик", внесла название в чертоги разума и через некоторое время пошла смотреть, так ли сильно отличаются цены.

Невероятно, но да! Про разницу в цене на линзы уже писали, я же отмечу, что бутылёк раствора здесь стоит на 130 рублей меньше, чем у конкурентов. Нехилая такая разница, согласитесь?

Правда, после оформления заказа поступил звонок, что необходимого товара нет в наличии, и появится он только через неделю.

Дождалась и пошла в пункт выдачи. Найти его легко, в самом помещении работает кондиционер, поддерживая оптимальную температуру. Выдача заняла буквально несколько минут, после чего я отправилась радоваться жизни вместе с новым раствором, решив, что за линзами вернусь именно сюда.