Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Дополнение. Наконец-то я с очками! Месяц июнь! Это полный треш! Что за работа!? Так вышло, что через неделю после получения 16 мая, оправу разгрызла собака. Пришла новую такую же взять, ведь линзы то целые. В итоге её якобы нет. Заказала. Ждала почти три недели, то с Москвы не отправили, то ждут пока из другого города в Москву придёт, а потом в Новосибирск отправят. Ужас полный. В итоге, консультант Ольга(фамилия кажется Катаева) на ул.Гоголя наконец то позвонила обрадовала, пришла оправа, оформили заказ на вставку линз.

Добрый день. Зашла сюда практически случайно, просто решила посмотреть цены и выбор. В итоге попала на акцию"оправа в подарок". Консультант сориентировала по цене (она меня в принципе устроила) и срок изготовления озвучили -1 день, предложила несколько вариантов оправы - понравилась одна. Предложили проверить зрение. Прошла в отдельную комнату к специалисту. Дали подписать согласие о медицинском вмешательстве и озвучили, что в случае, если я передумаю заказывать у них очки, диагностику нужно будет оплатить отдельно. Стоимость 800 р. Ну как бы к моменту озвучивания стоимости уже подпись я поставила(ведь примерная стоимость заказа очков то меня устраивала) и потому "уже без вариантов", заказывать очки тут. Проверили (с результатами окулиста в поликлинике совпало)- астигматизм. Одели медицинскую оправу со вставными линзами, походила по залу, подтвердили выбор. Оформлять бумажки стали и тут выдают информацию - готовность 15 мая! (WTF?!) мол у вас сложные линзы. Ну деваться не куда... Взяли телефон и почту:"О готовности сообщим". Звонить пришлось самой. Но слава Богу готово все в срок.
Так как это первый опыт, это первые мои очки,то в целом результатом довольна. Кстати дали карточку накопительную, с последующей скидкой 10 %.