Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Так уж получилось,что все последние мои отзывы прям только об оптиках,но как-то так) Отзыв получается немного запоздалый (заказывала очки в конце августа), но все же не могу не отписаться про эту оптику.
Отправилась сюда после печального опыта у конкурентов и не пожалела, что выбрала именно "Очкарик",хотя подходя к магазину он не произвел на меня впечатления. Часто хожу мимо и даже не обращала внимания на него.
Сразу что хочу отметить, что персонал здесь очень компетентен! Начиная от консультантов и заканчивая врачом. Меня быстро проконсультировали по всем моим вопросам (к слову, у конкурентом мне наговорили такого, что повергло в шок не только меня,но и персонал "очкарика"), проверили зрение,подобрали оправу. Понравилось,что выдают карту и теперь зрение я могу проверять совершенно безвозмездно))
Маленький нюанс все же возник,но возник в частности больше по моей вине. Когда мне насчитали итоговую сумму-я была морально к ней не готова (меня не предупредили,что берется процент за работу). Пришлось выбирать оправу дешевле. Уже дома не отпускало это предательское чувство, что надо было не экономить, а все-таки брать оправу на которую нацелена была изначально. Решила,что позвоню утром и попробую все-таки переоформить заказ. (была вечером,не думала,что успеют уже к открытию все сделать).
Позвонила утром,мне сказали приезжать к 11. Приезжаю. Но заказ мой уже сделали! Консультанты вместе с врачом дружно приняли искать пути решения. Линзу в первую оправу переставить было невозможно и как-то все решили (и я в том числе), что оно и к лучшему) Очками в итоге все равно довольна и ношу с удовольствием))
Видимо придется заказывать еще одни очки...))