Очкарик

Сеть салонов оптики
  • Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Это самая моя неудачная покупка за всю жизнь. Пришла к ним, думала очки выберу с качественной оправой и стёклами и буду в них хорошо видеть. Ага, не тут то было. Купила оправу за 3000 и 2000 мне вышли стекла с работой. В итоге, в этих очках мне неудобно, как будто по-разному загнули дужки, то ли что. Кошмар, голова болит если носить их даже пол дня, говорили, что пройдёт, Ага, фиг там. Уже три месяца прошло. И каждый раз , когда я надеваю эти очки, то проклинаю из и себя, за то, что вообще в этот магазин обратилась((( очень недовольна, никогда таких проблем не было с очками, покупала всегда уже готовые в оптиках. Зря столько денег отдала! Плохой мастер, что делал обследование и некачественные стекла. И как я поняла, им лишь бы впихнуть дорогой некачественный товар, а дальше не их дело уже.Хотите выкидывайте, хотите мучайтесь и носите:(

• я тоже клиент,но прочитала ваш отзыв и хочу подсказать! У них на сайте написано,что можно прийти с проблемой и если не получиться решить,то меняют бесплатно! попробуйте.